Рейтинг@Mail.ru
Прохоров считает, что у правительства Медведева нет конкретных целей - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прохоров считает, что у правительства Медведева нет конкретных целей

Читать ria.ru в
"Честно говоря, мне сложно подводить итоги, потому что я так и не дождался планов, целей правительства. То есть, какие конкретные задачи ставило перед собой правительство, лично я так и не смог определить", - сказал Прохоров в интервью телеканалу "Россия-24".

МОСКВА, 6 мар — РИА Новости. Лидер партии "Гражданская платформа", миллиардер Михаил Прохоров критикует правительство Дмитрия Медведева, которое, по его мнению, так и не поставило перед собой долгосрочные задачи.

"Честно говоря, мне сложно подводить итоги, потому что я так и не дождался планов, целей правительства. То есть, какие конкретные задачи ставило перед собой правительство, лично я так и не смог определить", — сказал Прохоров в интервью телеканалу "Россия-24".

"Есть мощное увлечение различными макроэкономическими сценариями. На мой взгляд, нашей стране нужно технологичное и профессиональное правительство", — считает он.

По словам политика, в России есть масса проектов и проблем, которые необходимо реализовать и решить. В качестве примера он привел ситуацию в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

"Важнейшая часть — реформа тепла и реформы ЖКХ. Вот сколько лет мы разговариваем о том, что невозможно привлечь инвестиции в тепловую отрасль, когда тариф каждый год пересматривается… У нас как было перекрестное субсидирование на электроэнергию и тепло, так оно и остается", — отметил Прохоров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала