Рейтинг@Mail.ru
23 знаменитые красавицы об идеальных мужчинах - РИА Новости, 25.02.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

23 знаменитые красавицы об идеальных мужчинах

Читать ria.ru в

День защитника отечества — военный праздник, возникший при советской власти, — в настоящее время лишний повод сделать комплимент или подарок представителям сильного пола. А кто может сильнее тронуть сердце настоящего мужчины, чем красивая женщина? Только 23 красивых женщины…

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевица Жанна Фриске, о которой "говорят мужчины", тоже соглашается с мнением, что самые сексуальные мужчины - необязательно красавцы. "Мужчина может быть абослютно некрасив, но при этом настолько необычен, настолько естественен, настолько умен, настолько интересен в разговоре," - считает она.
Певица Жанна Фриске
Певица Жанна Фриске, о которой "говорят мужчины", тоже соглашается с мнением, что самые сексуальные мужчины - необязательно красавцы. "Мужчина может быть абослютно некрасив, но при этом настолько необычен, настолько естественен, настолько умен, настолько интересен в разговоре," - считает она.
1 из 2
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкРусская красавица, покоряющая Голливуд, актриса Юлия Снигирь, как-то делилась с журналом Esquire мыслями о том, что ценят женщины в мужчинах: "Мы действительно ценим мужские поступки. Даже если не подпрыгиваем и не пищим от восторга. Особенно, если не подпрыгиваем и не пищим".
Актриса Юлия Снигирь
Русская красавица, покоряющая Голливуд, актриса Юлия Снигирь, как-то делилась с журналом Esquire мыслями о том, что ценят женщины в мужчинах: "Мы действительно ценим мужские поступки. Даже если не подпрыгиваем и не пищим от восторга. Особенно, если не подпрыгиваем и не пищим".
2 из 2
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала