Рейтинг@Mail.ru
ВМС Великобритании примут участие в военно-морском салоне в Петербурге - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВМС Великобритании примут участие в военно-морском салоне в Петербурге

Читать ria.ru в
Британская сторона в свою очередь пригласила специалистов ВМФ РФ посетить Центр подготовки в Плимуте и ознакомиться с курсом боевой подготовки офицеров ВМС Великобритании.

МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. Военно-морские силы Великобритании примут участие в Международном военно-морском салоне в Санкт-Петербурге летом этого года, сообщает в четверг пресс-служба Минобороны РФ по ВМФ.

Как поясняется в сообщении, в четверг в Санкт-Петербурге в рамках визита в Россию делегации ВМС Великобритании состоялась встреча Главкома ВМФ России и первого морского лорда Великобритании Марка Стэнхоупа.

"В ходе встречи адмирал Виктор Чирков и адмирал Марк Стэнхоуп проанализировали основные традиционные направления взаимодействия между флотами и, в частности, эффективность сотрудничества и обмена информацией в вопросах противодействия морскому пиратству в Аденском заливе. Стороны обсудили участие ВМС Великобритании в Международном военно-морском салоне, который пройдет в Санкт-Петербурге летом 2013 года", - говорится в сообщении.

Британская сторона в свою очередь пригласила специалистов ВМФ РФ посетить Центр подготовки в Плимуте и ознакомиться с курсом боевой подготовки офицеров ВМС Великобритании. Кроме того, стороны обсудили вопросы обмена визитами кораблей и делегаций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала