МОСКВА, 15 фев — РИА Новости. Результаты судмедэкспертизы подтвердили, что найденное в сгоревшей хижине в Калифорнии тело принадлежат подозреваемому в убийстве четырех человек бывшему полицейскому Кристоферу Дорнеру, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.
Дорнер подозревается в убийстве четырех человек, в числе которых двое полицейских. По версии правоохранительных органов, около двух недель назад Дорнер решил отомстить бывшим коллегам за свое увольнение в 2008 году. Во вторник полицейские выследили Дорнера. После погони он забаррикадировался в горной хижине для туристов в округе Сан-Бернардино. Во время штурма она загорелась. Позднее в ней было обнаружено тело мужчины.
Как сообщалось ранее, в помещении были найдены водительские права на имя Дорнера. Тем не менее, власти приняли решение до получения официальных результатов экспертизы оставить под охраной 50 семей сотрудников полиции, которым угрожал Дорнер.