ТОМСК, 14 янв - РИА Новости, Сергей Негодин. Представитель следственного управления СКР по Томской области подтвердила в понедельник РИА Новости, что ведомство проводит проверку по факту смерти сотрудника полиции в Томске.
В СМИ появилась информация о том, что в конце декабря 2012 года сотрудник полиции вышел из кафе на окраине Томска, поскользнулся и ударился головой. После чего знакомая его жены довезла мужчину до подъезда. Зайдя в дом, мужчина через некоторое время вышел на улицу, откуда был доставлен в больницу, где через несколько дней скончался.
"Установлен факт того, что 22 декабря сотрудник полиции, выходя из кафе, поскользнулся и ударился головой, получив черепно-мозговую травму. В тот же день он был доставлен в больницу, где скончался в ночь на 26 декабря, по данному факту проводится проверка", - сказала собеседница агентства.