Лыжники Девятьяров и Морилов завоевали золото в спринте на этапе КМ - РИА Новости, 13.01.2013

Лыжники Девятьяров и Морилов завоевали золото в спринте на этапе КМ

Российские лыжники Михаил Девятьяров и Николай Морилов выиграли золотые медали в командном спринте на этапе Кубка мира, который завершился в словенском Либереце.

МОСКВА, 13 янв — Р-Спорт. Российские лыжники Михаил Девятьяров и Николай Морилов выиграли золотые медали в командном спринте на этапе Кубка мира, который завершился в словенском Либереце.

Девятьяров и Морилов показали время 21 минута 43,8 секунды, на 0,8 секунды опередив взявшую серебро команду Норвегии в составе Эйрика Брансдала и Паала Голберга.

Еще один российский дуэт Алексей Петухов/Никита Крюков стал бронзовым призером этапа. Места со второго по четвертое определялись по фотофинишу.