Рейтинг@Mail.ru
"Космический успех" Северной Кореи - РИА Новости, 14.12.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Космический успех" Северной Кореи

Читать ria.ru в

Торжество по случаю успешного запуска ракеты со спутником в Северной Корее.

© REUTERS / KyodoМасштабное празднование по случаю успешного запуска ракеты со спутником прошло в пятницу в Северной Корее. Тысячи людей собрались на столичной площади, чтобы посмотреть торжество.
Масштабное празднование по случаю успешного запуска ракеты Ынха-3 в столице КНДР
Масштабное празднование по случаю успешного запуска ракеты со спутником прошло в пятницу в Северной Корее. Тысячи людей собрались на столичной площади, чтобы посмотреть торжество.
1 из 6
© REUTERS / KyodoСеверокорейское телевидение в специальном выпуске новостей показало, как тысячи военных и гражданских лиц собрались на столичной площади, где проходит торжество.
Масштабное празднование по случаю успешного запуска ракеты Ынха-3 в столице КНДР
Северокорейское телевидение в специальном выпуске новостей показало, как тысячи военных и гражданских лиц собрались на столичной площади, где проходит торжество.
2 из 6
© REUTERS / Sin Young-kun/YonhapС помощью ВМС Южной Кореи сегодня в Желтом море был поднят фрагмент отработанной ступени ракеты, которая вывела 12 декабря на орбиту северокорейский спутник.
Фрагмент отработанной ступени ракеты Ынха, поднятый ВМС Южной Кореи
С помощью ВМС Южной Кореи сегодня в Желтом море был поднят фрагмент отработанной ступени ракеты, которая вывела 12 декабря на орбиту северокорейский спутник.
3 из 6
© REUTERS / Sin Young-kun/Yonhap По словам представителя южнокорейского министерства обороны, глубоководный спасательный аппарат ВМС (Южной Кореи) завершил подъем части первой ступени ракеты около 00.26 по местному времени (19.26 четверга мск) и доставляет его в порт Пхёнтхэк.
Фрагмент отработанной ступени ракеты Ынха, поднятый ВМС Южной Кореи
По словам представителя южнокорейского министерства обороны, глубоководный спасательный аппарат ВМС (Южной Кореи) завершил подъем части первой ступени ракеты около 00.26 по местному времени (19.26 четверга мск) и доставляет его в порт Пхёнтхэк.
4 из 6
© REUTERS / Sin Young-kun/Yonhap Военный уточнил, что найденная часть ракеты имеет размеры 7,6 метра в длину и 2,4 метра в диаметре, на ее оболочке написано название "Ынха" на корейском языке.
ВМС Южной Кореи подняли в море фрагмент первой ступени ракеты КНДР
Военный уточнил, что найденная часть ракеты имеет размеры 7,6 метра в длину и 2,4 метра в диаметре, на ее оболочке написано название "Ынха" на корейском языке.
5 из 6
© REUTERS / Sin Young-kun/Yonhap Ранее сообщалось, что найденный фрагмент может быть топливным баком первой ступени ракеты.
Фрагмент отработанной ступени ракеты Ынха, поднятый ВМС Южной Кореи
Ранее сообщалось, что найденный фрагмент может быть топливным баком первой ступени ракеты.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала