Рейтинг@Mail.ru
Голос Мексики, сеньора Дженни Ривера - РИА Новости, 11.12.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Голос Мексики, сеньора Дженни Ривера

Читать ria.ru в

Исполнительнице фольклорных музыкальных жанров, мексиканке Дженни Ривера удалось обрести популярность далеко за пределами малой родины, продать более 15 миллионов копий своих дисков по всему миру и открыть дорогу в шоу-бизнес многим молодым талантам.

© Фото : JenniriveranewmediaДженни Ривера родилась 2 июля 1969 года в городе Лонг-Бич, штат Калифорния. Родители, эмигранты из Мексики, растили детей - Дженни с сестрой и четырьмя братьями - по принципу музыкальной группы.
Мексиканская певица Дженни Ривера
Дженни Ривера родилась 2 июля 1969 года в городе Лонг-Бич, штат Калифорния. Родители, эмигранты из Мексики, растили детей - Дженни с сестрой и четырьмя братьями - по принципу музыкальной группы.
1 из 4
© REUTERS / Jim Urquhart/FilesОднако карьеру на мировой сцене Ривера начала довольно поздно - в юном возрасте девушку больше занимали перипетии в личной жизни. В первый раз Дженни вышла замуж еще в старших классах школы, всего же звезда состояла в браке трижды - и стала матерью пятерых детей.
Известная мексиканская певица Дженни Ривера
Однако карьеру на мировой сцене Ривера начала довольно поздно - в юном возрасте девушку больше занимали перипетии в личной жизни. В первый раз Дженни вышла замуж еще в старших классах школы, всего же звезда состояла в браке трижды - и стала матерью пятерых детей.
2 из 4
© REUTERS / Carlos Barria/FilesПервый заметный альбом Джении Риверы вышел в 2003 году под названием "Чествование Великих" (Homenaje A Las Grandes), за ним последовали еще 12 дисков. Они принесли исполнительнице три номинации на латиноамериканский "Грэмми".
Мексиканская певица Дженни Ривера
Первый заметный альбом Джении Риверы вышел в 2003 году под названием "Чествование Великих" (Homenaje A Las Grandes), за ним последовали еще 12 дисков. Они принесли исполнительнице три номинации на латиноамериканский "Грэмми".
3 из 4
© REUTERS / Andrew Innerarity/FilesИменно на съемки программы спешила дива на частном Learjet 25 - вылетевший из города Монтеррей в Толуку самолет потерпел крушение в ночь на воскресенье, 9 декабря. По сообщению СМИ, выживших на борту не было. Отец Дженни, Педро Ривера, также подтвердил, что его дочь скончалась в авиакатастрофе.
Мексиканская певица Дженни Ривера
Именно на съемки программы спешила дива на частном Learjet 25 - вылетевший из города Монтеррей в Толуку самолет потерпел крушение в ночь на воскресенье, 9 декабря. По сообщению СМИ, выживших на борту не было. Отец Дженни, Педро Ривера, также подтвердил, что его дочь скончалась в авиакатастрофе.
4 из 4
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала