Рейтинг@Mail.ru
Полицейские разыскивают 11-летнего мальчика, пропавшего в центре Томска - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейские разыскивают 11-летнего мальчика, пропавшего в центре Томска

Читать ria.ru в
Томская полиция разыскивает одиннадцатилетнего Дмитрия Надиева, который ушел из дома, расположенного в центре Томска, в воскресенье днем и до сих пор не вернулся.

ТОМСК, 12 ноя - РИА Новости, Карина Сапунова. Томская полиция разыскивает одиннадцатилетнего Дмитрия Надиева, который ушел из дома, расположенного в центре Томска, в воскресенье днем и до сих пор не вернулся, сообщило в понедельник УМВД по региону.

"В настоящее время на поиски мальчика - Дмитрия Надиева 2001 года рождения - ориентированы наряды полиции, устанавливаются очевидцы, обследуются подъезды, крыши, подвалы", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, мальчик ушел из дома в Советском районе Томска 11 ноября в 16.00. Рост Надиева - 160 сантиметров, на вид ему 10-11 лет, волосы светлые, глаза голубые. Мальчик был одет в серую куртку с капюшоном, на капюшоне и на рукавах куртки красные вставки, синие джинсы, черную олимпийку с белыми полосами, ботинки зимние черного цвета с молниями и липучками.

Тех, кто располагает информацией о местонахождении ребенка просят сообщить по телефону дежурной части УМВД России по Томской области: 02 (с сотового 020).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала