Рейтинг@Mail.ru
Шестерых кубанских полицейских уволили за массовую драку - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шестерых кубанских полицейских уволили за массовую драку

Читать ria.ru в
Между главой местного отдела министерства Михаилом Смирновым и его замом произошел конфликт, который, как отметили в краевом управлении министерства внутренних дел, "перерос в рукоприкладство". По предварительным данным, в потасовке участвовали шесть полицейских и знакомый одного из них.

КРАСНОДАР, 6 ноя - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Начальник кубанского ГУМВД Владимир Виневский во вторник уволил шестерых туапсинских полицейских, в том числе главу местного отдела министерства Михаила Смирнова, за драку со стрельбой в ночь на понедельник.

Между Смирновым и его замом в ночь на понедельник произошел конфликт, который, как отметили в краевом управлении министерства внутренних дел, "перерос в рукоприкладство". По предварительным данным, в потасовке участвовали шесть полицейских и знакомый одного из них.

По данным регионального управления Следственного комитета, в ходе разговора конфликтующие нанесли друг другу побои, кроме того один из присутствующих из травматического пистолета ранил мужчину (не полицейского).

"Во вторник принято решение об увольнении из органов по отрицательным мотивам (в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника ОВД): начальника ОМВД по Туапсинскому району, начальника тыла того же ОМВД, двух старших инспекторов ГИБДД, инспектора, а также начальника уголовного розыска ОМВД по Туапсинскому району", - сообщает региональный главк министерства.

Также к ответственности привлечены руководители подразделений ГУМВД по краю. Следствие между тем продолжает проверку по факту драки, по итогам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала