Рейтинг@Mail.ru
В дома на Рижском проспекте вернулось тепло, отключенное из-за аварии - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В дома на Рижском проспекте вернулось тепло, отключенное из-за аварии

Читать ria.ru в
"Теплосеть Санкт-Петербурга" вернула тепло в 200 жилых домов в Адмиралтейском районе, отключенное из-за аварии на Рижском проспекте 3 ноября.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 ноя - РИА Новости. ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга" восстановило теплоснабжение более 200 домов в Адмиралтейском районе города, сообщили РИА Новости в диспетчерской службе компании.

Полтавченко спросил главу комитета по энергетике о причинах аварий. Подробнее >>

По словам диспетчера, отопление в домах было отключено из-за дефекта на трубопроводе на Рижском проспекте.

"Вчера в 21.25 мск теплоснабжение было восстановлено за исключением 5-6 домов, которые были подключены в 5 часов утра", - сказала собеседница агентства.

В дежурной службе Адмиралтейского района уточнили, что работы из-за аварии на подающем трубопроводе проводились с 9.00 мск 3 ноября до 21.25 мск 4 ноября.

"Сейчас тепло в дома подается, проблемы у жителей могут возникать из-за завоздушенности в отдельных квартирах", - сказал собеседник агентства.

Читайте: Смольный при подготовке к зиме основное внимание уделил теплосетям >>

С наступлением холодов в Петербурге подобные коммунальные ЧП происходят практически ежедневно. Так, в конце октября в одном из домов на Софийской улице пострадали 13 квартир. Фонтаном кипятка были разбиты окна, залиты потолки, стены и полы. На прошлой неделе прорыв трубы с горячей водой в районе площади Труда и Галерной улицы привел к серьезным пробкам в центре города. В зону аварии попали около 70 зданий, где частично отсутствовало отопление и горячее водоснабжение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала