Рейтинг@Mail.ru
Отказ полицейских оплачивать спиртное вызвал драку в кафе Воронежа - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отказ полицейских оплачивать спиртное вызвал драку в кафе Воронежа

Читать ria.ru в
Отказ сотрудников вневедомственной охраны оплачивать спиртное стал причиной скандала в кафе Воронежа, в ходе которого полицейские избили вызванного утихомирить их участкового и работника охранного предприятия, сообщила в четверг РИА Новости начальник пресс-службы ГУМВД области Наталья Куликова.

ВОРОНЕЖ, 1 ноя - РИА Новости, Алексей Андреев. Отказ сотрудников вневедомственной охраны оплачивать спиртное стал причиной скандала в кафе Воронежа, в ходе которого полицейские избили вызванного утихомирить их участкового и работника охранного предприятия, сообщила в четверг РИА Новости начальник пресс-службы ГУМВД области Наталья Куликова.

Ранее сообщалось, что инцидент произошел в среду в одном из кафе Коминтерновского района Воронежа. Отдыхавшие во внерабочее время три сотрудника вневедомственной охраны поссорились с администрацией заведения.

"Причиной ссоры стал отказ сотрудников оплачивать спиртные напитки", - сказала Куликова.

Как сообщил РИА Новости старший помощник руководителя СУСКР области Сергей Глазьев, администрация кафе вызвала полицию и ЧОП. В результате нетрезвые полицейские избили приехавшего участкового, разбив ему нос, и одного из чоповцев.

Следствие начало проверку инцидента. Свою проверку проводит и полиция. Как отметила Куликова, руководство ГУМВД представило к увольнению трех сотрудников вневедомственной охраны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала