Рейтинг@Mail.ru
"Ростелеком" запустит в Новосибирске сеть сотовой связи в 2013 г - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ростелеком" запустит в Новосибирске сеть сотовой связи в 2013 г

Читать ria.ru в
ОАО "Ростелеком" в рамках своего федерального проекта произведет запуск в Новосибирске сети сотовой связи в апреле 2013 года и будет конкурировать с Tele2, сообщил журналистам заместитель директора макрорегионального филиала "Сибирь" компании Валерий Беленький.

НОВОСИБИРСК, 1 ноя - РИА Новости, Вадим Маненков. ОАО "Ростелеком" в рамках своего федерального проекта произведет запуск в Новосибирске сети сотовой связи в апреле 2013 года и будет конкурировать с Tele2, сообщил журналистам заместитель директора макрорегионального филиала "Сибирь" компании Валерий Беленький.

Основной упор сеть компании будет делать на недорогую передачу данных в стандарте 3G.

"Пятый оператор на рынке, говорить о каком-то премиум-сегменте не стоит, конечно, это ближе к Tele2. Здесь нужно просто позиционироваться с точки зрения голоса и передачи данных. Понятно, что это будет 3G. Не хочу сказать, что это дискаунтер в передаче данных, но по крайне мере эту нишу, пока еще имеющуюся, и отрабатываем", - сказал Беленький.

Он не стал называть объем инвестиций в реализацию данного проекта в регионе.

"На начальном этапе сотовая сеть "Ростелекома" обеспечит очень хорошее покрытие по городу (Новосибирску), по пригороду и по основным райцентрам. Следующим этапом реализации проекта будет покрытие федеральных трасс", - отметил Беленький.

Он также отметил, что говорить о тарифной политике пока еще рано. "Ну, и вы сами понимаете, что до последнего момента ни один оператор не скажет вам, какие тарифы он собирается делать", - сказал Беленький.

Макрорегиональный филиал "Сибирь" ОАО "Ростелеком" ("Ростелеком-Сибирь") - структурное подразделение "Ростелекома". "Ростелеком-Сибирь" создан в апреле 2011 г на базе ОАО "Сибирьтелеком" после присоединения этой компании к ОАО "Ростелеком".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала