Рейтинг@Mail.ru
Паром с автотранспортом попал в ледовый плен в Якутии - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Паром с автотранспортом попал в ледовый плен в Якутии

Читать ria.ru в
Около 20 машин остаются на пароме, который перевозил автотранспорт через реку Лена в районе Якутска и попал в ледовый плен, сообщает Северо-Восточное линейное управление МВД России на транспорте.

ЯКУТСК, 31 окт - РИА Новости. Около 20 машин остаются на пароме, который перевозил автотранспорт через реку Лена в районе Якутска и попал в ледовый плен, сообщает Северо-Восточное линейное управление МВД России на транспорте.

В среду в дежурную часть управления поступило телефонное сообщение от дежурного республиканского управления МЧС о том, что в ледяной плен в 50 метрах от берега в районе Мархинки попал паром "Павел Атаманский".

"Сразу после получения сигнала на берег Мархинки выдвинулся патруль транспортной полиции. Паром вынужден был вернуться, в обед прошла выгрузка большей части автотранспорта. Для более удобной выгрузки судном был предпринят маневр для разворота баржи, однако по стечению обстоятельств его движение вновь было заблокировано", - говорится в сообщении.

В настоящее время из 50 единиц транспорта на борту парома остаются 7 легковых, 11 грузовых машин и 1 трактор. В ближайшее время они будут выгружены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала