Рейтинг@Mail.ru
Юные спортсменки из Лобни завоевали золото кубка МО по фитнес-аэробике - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Юные спортсменки из Лобни завоевали золото кубка МО по фитнес-аэробике

Читать ria.ru в
"В Черноголовке впервые 28 октября состоялись состязания на областной Кубок по фитнес-аэробике. Самые престижные награды - два золотых кубка и один бронзовый - выиграли юные лобненки", - говорится в сообщении пресс-службы администрации города.

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Кубок Московской области по фитнес-аэробике в возрастной категории 8-10 лет прошел в Черноголовке, две золотые награды завоевали юные спортсменки из подмосковной Лобни, сообщили в пресс-службе администрации города.

"В Черноголовке впервые 28 октября состоялись состязания на областной Кубок по фитнес-аэробике. Самые престижные награды - два золотых кубка и один бронзовый - выиграли юные лобненки", - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, при финансовой поддержке городской администрации и спорткомитета Лобню представляли две детские команды. На областной чемпионат съехались спортсмены в возрастной категории 8-10 лет из Жуковского, Протвино, Дубны, Лобни, Подольска, Егорьевска и Черноголовки.

"В номинациях "Аэробика" и "Степ-аэробика" победительницами стали юные спортсменки из лобненской студии "VitaFitness" - "Чайка" и "Веселые огоньки", - отметили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала