Рейтинг@Mail.ru
Я тебя не люблю - РИА Новости, 12.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Я тебя не люблю

© Marx Film Фильм «Я тебя не люблю»
Фильм «Я тебя не люблю»
Читать ria.ru в
"Я тебя не люблю" – это вторая часть дилогии, работа над которой началась 4 года назад. Главная героиня нового фильма "Я тебя не люблю" сделала видеокамеру свидетелем нескольких лет своей жизни.

"Открытый показ"

Дискуссия: "Cтрашно далеки они от народа": Есть ли жизнь за МКАД, и если есть, то какая?

Ведущая: Катерина Гордеева

Гости: Виктория Шевцова, главная героиня фильма "Я тебя не люблю", и та самая Света из Иваново – Светлана Курицына, ведущая программы "Луч света" (НТВ).

Прямая трансляция дискуссии - на сайте cdkino!

 

Фильм-эксперимент режиссёров Павла Костомарова и Александра Расторгуева. "Я тебя не люблю" – это вторая часть дилогии, работа над которой началась 4 года назад. Тогда для фильма "Я тебя люблю" из участников кастинга в Ростове-на-Дону режиссёры выбрали несколько молодых людей, которые сами сняли весь материал о себе. Главная героиня нового фильма "Я тебя не люблю", девушка Вика, также сделала видеокамеру свидетелем нескольких лет своей жизни.

Катерина Гордеева: "Если спросить самих Расторгуева и Костомарова, о чем они сняли кино, они ответят: "Об интимной жизни Светы из Иваново". Спрашивающий, конечно, удивится, пожмет плечами: "Ну, приврали творцы, что с них взять". И будет неправ.
Потому что так глубоко в свою интимную жизнь еще ни одна света ни из одного иванова никого и никогда не пускала. У нее на майке написано "Все бабы как бабы, а я – богиня", ее мечты просты и понятны: куча денег в долларах, машина Ferrari, нет, лучше Maserati. И принц. То, что она не умеет объединить все это простым словом "успех", понятно и без всякого фильма. То, что на самом деле она ищет любовь, знают только Расторгуев с Костомаровым. И об этом они сделали, пожалуй, самый трепетный и нежный фильм про народ страны, в который мы живем".

Я тебя не люблю
Продюсерский центр "Ленфильм" / ProLine Film / Новый курc / Marx Film
Россия, 2012
80 минут

"18+"

 

"Как попасть" 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала