Рейтинг@Mail.ru
Полицейский под Тулой пытался застрелиться из-за конфликта с женой - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейский под Тулой пытался застрелиться из-за конфликта с женой

Читать ria.ru в
УМВД России по Тульской области проводит проверку по факту покушения на самоубийство сотрудником полиции, который покинул дежурство, поехал домой и пытался застрелиться из табельного оружия, сообщает ведомство во вторник.

ТУЛА, 24 окт - РИА Новости, Екатерина Пояркова. УМВД России по Тульской области проводит проверку по факту покушения на самоубийство сотрудником полиции, который покинул дежурство, поехал домой и пытался застрелиться из табельного оружия, сообщает ведомство во вторник.

По информации УМВД, сотрудник ОМВД России по Щёкинскому району капитан полиции 1973 года рождения, находясь на суточном дежурстве, оставил рабочее место и поехал домой. При себе он имел табельный пистолет ПМ.

"В результате конфликта с женой, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он воспользовался табельным оружием и произвёл выстрел себе в область груди, после чего был госпитализирован", - говорится в сообщении.

Сообщается, что в УМВД России по Тульской области назначена служебная проверка. Собранные материалы направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.

"По результатам проверки будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения непосредственные руководители указанного сотрудника, а также сотрудники ОМВД России по Щёкинскому району из числа руководящего состава, ответственные за организацию морально-психологического обеспечения оперативно-служебной деятельности", - сообщает ведомство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала