Рейтинг@Mail.ru
Вертолет вылетел на поиски пропавшего в Туве сотрудника МЧС - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вертолет вылетел на поиски пропавшего в Туве сотрудника МЧС

Читать ria.ru в
Три группы спасателей и вертолет участвуют в поисках в Туве сотрудника МЧС, который неделю назад пропал на рыбалке, сообщает республиканское управление МЧС.

КЫЗЫЛ, 23 окт - РИА Новости, Иван Афанасьев. Три группы спасателей и вертолет участвуют в поисках в Туве сотрудника МЧС, который неделю назад пропал на рыбалке, сообщает республиканское управление МЧС.

По информации ведомства, сообщение о пропаже сотрудника республиканского управления МЧС - капитана внутренней службы Игоря Морозова поступило спасателям 17 октября от его жены. Сын отвез мужчину 14 октября на рыбалку. Через день Морозов должен был сплавиться по Енисею на резиновой лодке до Кызыла, где его бы встретили родственники. До настоящего времени сотрудник МЧС на связь не выходил, его местонахождение неизвестно.

Поисковые работы были организованы в воскресенье. Морозова искала группа спасателей из четырех человек.

"По состоянию на вторник для проведения поисково-спасательных работ были организованы три группы, общей численностью 21 человек, а также вертолет Ми-8", - говорится в сообщении.

МЧС отмечает, что первая группа проводит обследование прибрежной зоны вдоль реки Енисей от Кызыла до Шагонара. Вторая осматривает территорию от столицы Тувы до поселка Баян-Кол, в частности, острова, берег, косы и отмели. Третья группа спасателей в количестве 11 человек производит поиск по правому берегу реки Малый Енисей от поселка Бурен-Хем и далее вниз по течению, где начал сплавляться Морозов.

Поиск пока результатов не дал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала