Рейтинг@Mail.ru
Более 150 россиян не смогли вылететь из Хургады из-за поломки самолета - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 150 россиян не смогли вылететь из Хургады из-за поломки самолета

Читать ria.ru в
Туристам сказали, что самолет авиакомпании "РусЛайн", на котором они должны были в воскресенье вылететь в Москву, неисправен. Сейчас появилась информация, что обратный рейс выполнит авиакомпания "Кубань", сообщила РИА Новости в понедельник одна из туристок Надежда Удалых.

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Более 150 российских туристов, клиентов компании Tez Tour, сутки не могут вылететь из египетского курорта Хургада из-за поломки самолета авиакомпании "РусЛайн", сообщила РИА Новости в понедельник одна из туристок Надежда Удалых.

"Нам сообщили, что самолет авиакомпании "РусЛайн", на котором мы должны были в воскресенье вечером вылететь в Москву, неисправен. После чего разместили в гостинице Mina Mark Beach Resort. Сейчас появилась информация, что обратный рейс выполнит авиакомпания "Кубань", но когда состоится вылет, неизвестно", - сказала она.

Генеральный директор Tez Tour Владимир Каганер подтвердил РИА Новости информацию о задержке, добавив, что самолет авиакомпании "Кубань", который должен забрать туристов из Хургады, задержан в Краснодаре по погодным условиям.

"К сожалению, задержка может продлиться до 18.00 мск понедельника. Со своей стороны мы делаем все, что необходимо в таких случаях. Туристы размещены в отеле, питание им предоставлено", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала