Рейтинг@Mail.ru
Движение пассажирских паромов приостановлено в Приморье из-за шторма - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Движение пассажирских паромов приостановлено в Приморье из-за шторма

Читать ria.ru в
Дзен
По данным Примгидромета, в ночь на среду в Приморье пришел холодный атмосферный фронт. Ночью на юге края начался дождь, в северных районах ожидается снег. На побережье ветер усилился до штормового.

ВЛАДИВОСТОК, 17 окт - РИА Новости. Движение пассажирских паромов и катеров на острова и в бухты Владивостока в среду приостановилось в связи со штормом, сообщает администрация города.

По данным Примгидромета, в ночь на среду в Приморье пришел холодный атмосферный фронт. Ночью на юге края начался дождь, в северных районах ожидается снег. На побережье ветер усилился до штормового.

"Во Владивостоке приостановлено движение морского пассажирского транспорта. Это вызвано штормовым ветром и сильным волнением в заливах Петра Великого и Золотой Рог", - говорится в сообщении мэрии.

Время возобновления отправки рейсов пока неизвестно. По поводу дальнейших изменений в расписании морского пассажирского транспорта горожан и гостей Владивостока просят обращаться в справочную службу ООО "Мортранс".

"Однако при этом транспортная доступность острова Русский не прервана: его жители и студенты ДВФУ осуществляют поездки с материка и обратно на автомобилях и пассажирских автобусах по новому мосту через пролив Босфор Восточный", - отмечается в релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала