Рейтинг@Mail.ru
Девушку, ударившую ножом ребенка в Дмитрове, признали невменяемой - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девушку, ударившую ножом ребенка в Дмитрове, признали невменяемой

Читать ria.ru в
Экспертиза показала, что 17-летняя девушка, ударившая ножом двухлетнего мальчика в Сретенском храме в городе Дмитрове, психически нездорова, сообщает пресс-служба главного Следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области.

МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Экспертиза показала, что 17-летняя девушка, ударившая ножом двухлетнего мальчика в Сретенском храме в городе Дмитрове, психически нездорова, сообщает пресс-служба главного Следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области.

18 апреля около 08.00 часов девушка, находясь в Сретенской церкви Дмитрова, беспричинно нанесла ножевое ранение 2-летнему мальчику, после чего была задержана сотрудниками патрульно-постовой службы. Мальчик остался жив, он получил незначительные ранения в области ребер.

В отношении девушки было возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство малолетнего из хулиганских побуждений"

"В ходе следствия была проведена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза обвиняемой, согласно заключению которой, она не может осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий. В связи с этим уголовное дело в отношении нее направлено в суд для применения принудительных мер медицинского характера", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала