Рейтинг@Mail.ru
Силуанов придет на президиум фракции ЕР в понедельник обсудить бюджет - РИА Новости, 12.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силуанов придет на президиум фракции ЕР в понедельник обсудить бюджет

Читать ria.ru в
Глава Минфина Антон Силуанов приглашен на заседание президиума думской фракции "Единая Россия" в понедельник, сообщил журналистам в пятницу глава фракции вице-спикер Андрей Воробьев. На заседании будет обсуждаться федеральный бюджет на будущий год, первое чтение которого пройдет 19 октября.

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Глава Минфина Антон Силуанов приглашен на заседание президиума думской фракции "Единая Россия" в понедельник, сообщил журналистам в пятницу глава фракции вице-спикер Андрей Воробьев.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

На заседании будет обсуждаться федеральный бюджет на будущий год, первое чтение которого пройдет 19 октября.

"По бюджету концептуальных разногласий с правительством у нас нет, мы поддержим документ в первом чтении", - сказал лидер думских единороссов.

Вместе с тем, у фракции будет ряд предложений по бюджету, которые будут оформлены в виде постановления после первого чтения документа. В частности, ЕР предлагает увеличить финансирование АПК с учетом вступления России в ВТО, усилить поддержку регионов, направить дополнительные средства на строительство спортсооружений в субъектах Федерации.

Среди задач, которые предстоит решить в рамках основного финансового документа страны, Воробьев назвал необходимость исполнения указов президента. В частности, необходимо принять меры по повышению МРОТ, реальных доходов населения, выполнению социальных обязательств. Также предлагается финансирование сферы ЖКХ, обороны, культуры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала