Рейтинг@Mail.ru
Приложение РИА Новости вошло в стандартный пакет ПО нового смартфона - РИА Новости, 12.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Приложение РИА Новости вошло в стандартный пакет ПО нового смартфона

© Фото : предоставлено «Телеком ИнфоПроект»Смартфон Meizu MX 4-core
Смартфон Meizu MX 4-core
Читать ria.ru в
Теперь все обладатели нового смартфона Meizu MX 4-core, работающего на базе операционной системы Android 4.0, смогут получить быстрый и удобный доступ к новостному контенту сайта ria.ru - информационным сообщениям, фотолентам, видеоматериалам, инфографике, новостным карикатурам, а также к материалам спецпроекта информагентства для журналистов-любителей "Ты-репортер".

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Мультимедийное новостное приложение РИА Новости впервые вошло в базовую версию программного обеспечения нового смартфона Meizu MX 4-core.  

Теперь все обладатели этого устройства, работающего на базе операционной системы Android 4.0, смогут получить быстрый и удобный доступ к новостному контенту сайта ria.ru - информационным сообщениям, фотолентам, видеоматериалам, инфографике, новостным карикатурам, а также к материалам спецпроекта информагентства для журналистов-любителей "Ты-репортер".  Пользователи других устройств Android могут также  бесплатно скачать приложение РИА Новости на свои смартфоны из магазина Google Play

"Мы рады предоставить нашим продвинутым пользователям качественное приложение новостного лидера - РИА Новости. Это наш первый шаг в наполнении смартфона таким интересным новостным приложением для нашей целевой аудитории - интеллектуальной, любящей здоровый образ жизни и общение с друзьями молодежи", - говорит директор по продажам и маркетингу компании-дистрибутора "Телеком ИнфоПроект" Елена Салихова.

Подробные технические характеристики нового смартфона представлены на официальном российском сайте производителя.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала