Рейтинг@Mail.ru
Частные инвестиции в экономику Ингушетии в 2012 году возросли в 5 раз - РИА Новости, 11.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Частные инвестиции в экономику Ингушетии в 2012 году возросли в 5 раз

Читать ria.ru в
Частные инвестиции в экономику региона увеличились за год примерно в пять раз и должны составить более 10 миллиардов рублей, сообщил РИА Новости на Российской агропромышленной выставке "Золотая осень", которая проходит на ВВЦ, глава Ингушетии Юнус-бек Евкуров.

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Частные инвестиции в экономику региона увеличились за год примерно в пять раз и должны составить более 10 миллиардов рублей, сообщил РИА Новости на Российской агропромышленной выставке "Золотая осень", которая проходит на ВВЦ, глава Ингушетии Юнус-бек Евкуров.

"В прошлом году у нас было за 2 миллиарда рублей частных инвестиций. В этом году у нас переходит уже за 10 миллиардов рублей инвестиций", - сказал президент республики. Он отметил, что большинство инвесторов - это представители России, при этом около 80% составляют инвесторы из Ингушетии.

"Большинство инвесторов - процентов 80 - это наши инвесторы, местные ребята", - сказал Евкуров. Он также добавил, что в настоящее время республика подписала рамочные соглашения и предварительные соглашения с китайскими, канадскими и турецкими производителями, которые пока еще не приступили к работе.

Говоря о направлениях инвестиций, он сообщил, что это, в основном, агропромышленный и строительный комплексы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала