Рейтинг@Mail.ru
Ингушетия планирует за год найти потребителей своей сельхозпродукции - РИА Новости, 11.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ингушетия планирует за год найти потребителей своей сельхозпродукции

Читать ria.ru в
Республика Ингушетия, представившая продукцию своих сельхозпроизводителей на российской агропромышленной выставке "Золотая осень-2012", которая проходит с 11 по 14 октября в Москве на ВВЦ, намерена за год найти потребителей и на следующей выставке заключить с ними соглашения на поставки, заявил журналистам глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Республика Ингушетия, представившая продукцию своих сельхозпроизводителей на российской агропромышленной выставке "Золотая осень-2012", которая проходит с 11 по 14 октября в Москве на ВВЦ, намерена за год найти потребителей и на следующей выставке заключить с ними соглашения на поставки, заявил журналистам глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

"Мы на этой выставке никаких соглашений не подписываем. Сегодня задача стоит, чтобы в течение года найти потенциальных потребителей нашей продукции, с которыми мы могли бы в следующем году подписывать соглашения здесь с нашими производителями", - сказал Евкуров. Он отметил, что на сегодняшний момент республика ставит перед собой задачу показать на выставке свой продукт и просто принять участие, а так как выставка приобретает характер международный, необходимо здесь закрепиться и впоследствии нарабатывать свой опыт, а также изучить опыт других субъектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала