Рейтинг@Mail.ru
Томич спугнул угонщиков чужой машины и решил "прокатиться" сам - РИА Новости, 06.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Томич спугнул угонщиков чужой машины и решил "прокатиться" сам

Читать ria.ru в
Житель Томска спугнул подростков, которые пытались угнать автомобиль, и решил "прокатиться" сам.

ТОМСК, 11 окт - РИА Новости, Карина Сапунова. Житель Томска спугнул подростков, которые пытались угнать автомобиль, и решил "прокатиться" сам, сообщило в четверг региональное УГИБДД.

По информации ведомства, в 5.30 в четверг в дежурную часть сообщили, что на Иркутском тракте в Томске угнан автомобиль УАЗ-452. Через несколько минут инспекторы ГИБДД заметили угнанный автомобиль и начали его преследовать. Водитель УАЗа, игнорируя требования полиции остановиться, не снижая скорости и выезжая на встречную полосу, двинулся в сторону Северска (закрытый город-спутник Томска). На трассе он на ходу выпрыгнул из машины и скрылся в лесу.

"Продолжив преследование пешком, инспекторы задержали нарушителя. Им оказался 25-летний житель Томска. Со слов задержанного, после ссоры с супругой, он вышел на улицу и заметил подростков, взламывающих автомобиль УАЗ. Спугнув взломщиков, он сел за руль и, замкнув провода зажигания, решил прокатиться", - говорится в сообщении.

В ГИБДД отметили, что водитель привлечен к административной ответственности по статье "Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством". Для дальнейшего разбирательства мужчина был доставлен в отдел полиции, а угнанный автомобиль передан владельцу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала