Рейтинг@Mail.ru
Футболисты сборной РФ о предстоящем отборочном матче ЧМ-2014 с Португалией - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты сборной РФ о предстоящем отборочном матче ЧМ-2014 с Португалией

Читать ria.ru в
Дзен
Полузащитник сборной России Александр Самедов прокомментировал информацию о том, что в предстоящем матче с Португалией против россиян может не сыграть Криштиану Роналду. Смотрите на видео, какое заявление сделал спортсмен.

Встреча группы F между сборными пройдет 12 октября в Москве на стадионе "Лужники". Обе команды имеют в своем активе по шесть очков после двух проведенных матчей.

"Мы дома играем. Не сказать, что самое сложное – позади. Будут все матчи сложные, Азербайджан, который и в гостях, думаю, не подарок будет. Да и Португалия дома тоже. Дома надо максимально стараться ", - сказал нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба.

В предстоящем матче на поле может не выйти нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду. В игре 7 тура чемпионата Испании против "Барселоны" он неудачно упал на землю и получил травму. Обследование выявило у футболиста растяжение плеча

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала