Рейтинг@Mail.ru
Осенний маунтинбайк состоялся в Иваново - РИА Новости, 07.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Осенний маунтинбайк состоялся в Иваново

© Фото : Сергей СилкинОсенний маунтинбайк состоялся в Иваново
Осенний маунтинбайк состоялся в Иваново
Читать ria.ru в
На ивановской велогоночной трассе в парке им. В.Я. Степанова 29 сентября состоялись первые в этом сезоне соревнования по маунтинбайку. Сорок велосипедистов из Ивановской, Владимирской и Московской областей поборолись за 7 комплектов наград. На месте событий побывал участник проекта "Ты – репортер".

29 сентября на ивановской велогоночной трассе в парке им. В.Я. Степанова состоялись первые в этом сезоне соревнования по маунтинбайку. Гонка кросс-кантри собрала четыре десятка велосипедистов из Ивановской, Владимирской и Московской областей. В рамках соревнований было разыграно 7 комплектов наград.

На трассу в этот день вышли не только опытные гонщики, но и совсем юные спортсмены, которые только начинают свой путь в велоспорте. Не всем прохождение дистанции давалось легко, но ни один из участников не сошел с дистанции. Все, с упорством достойным победителей, доехали до финишной черты.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями, дипломами и ценными призами. 5 из 7 золотых медалей достались ивановским спортсменам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала