Рейтинг@Mail.ru
В КПРФ назвали подделкой фильм НТВ "Анатомия протеста-2" - РИА Новости, 06.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В КПРФ назвали подделкой фильм НТВ "Анатомия протеста-2"

Читать ria.ru в
В КПРФ скептически отнеслись к фактам, изложенным в фильме "Анатомия протеста-2" и считают, что если бы это было правдой, то координатором "Левого фронта" Сергеем Удальцовым уже занялись бы правоохранительные органы, заявил РИА Новости секретарь ЦК Компартии, депутат Госдумы Сергей Обухов.

МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. В КПРФ скептически отнеслись к фактам, изложенным в фильме "Анатомия протеста-2" и считают, что если бы это было правдой, то координатором "Левого фронта" Сергеем Удальцовым уже занялись бы правоохранительные органы, заявил РИА Новости секретарь ЦК Компартии, депутат Госдумы Сергей Обухов.

Фильм "Анатомия протеста-2" вышел на телеканале НТВ в четверг и вызвал большой общественный резонанс. Авторы фильма утверждают, что оппозиция якобы готовит силовой захват власти на деньги из-за рубежа.

"На мой взгляд, это подделка. Когда есть доказательства, их предъявляют в правоохранительные органы. Если же их нет, то снимают шоу", - сказал Обухов.

Он предложил дождаться результатов проверки Следственным комитетом фактов, о которых идет речь в фильме, однако, по его мнению, результаты будут нулевыми.

"Пусть проверят. Посмотрим. Как всегда, это кончится пшиком", - сказал депутат.

Он отметил, что в обществе идет бурная дискуссия в связи с вышедшим фильмом, наблюдается его неприятие.

"Я бы не рекомендовал властям дестабилизировать ситуацию. Я думаю, они, скорее, пожнут отрицательные эмоции и впечатления от этого фильма, и цели достигнуты не будут", - сказал Обухов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала