Кубок России по кольцевым гонкам разыграли под проливным дождем - РИА Новости, 06.10.2012

Кубок России по кольцевым гонкам разыграли под проливным дождем

© Фото : Андрей Сергеенков28-29 сентября завершила первый сезон новая гоночная серия Russian Racing Championship (RRC). В этом формате объединены все классы российских кольцевых гонок.
1 из 7
© Фото : Андрей СергеенковФинальный 8-ой этап прошел на автодроме "Смоленское кольцо". Это гоночная трасса международного уровня для проведения кольцевых гонок.
2 из 7
© Фото : Андрей СергеенковВ финальный день гонок разыгрался настоящий шторм, однако спортсменов это не остановило.
3 из 7
© Фото : Андрей СергеенковСильный дождь стал еще одной причиной для аварий на трассе.
Сильный дождь стал еще одной причиной для аварий на трассе.
4 из 7
© Фото : Андрей СергеенковНа фото: участник гонок на автодроме "Смоленское кольцо".
На фото: участник гонок на автодроме "Смоленское кольцо".
5 из 7
© Фото : Андрей СергеенковВ самом престижном классе "Туринг" победу одержал Александр Фролов на BMW 320. В споре команд в этом классе выиграла "ТНК Racing Team".
6 из 7
© Фото : Андрей СергеенковПо традиции, победители открыли шампанское на пьедестале почета.
По традиции, победители открыли шампанское на пьедестале почета.