МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Столичные полицейские проводят проверку после сообщения о драке между мотоциклистами и водителем иномарки на МКАД, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД России по Москве.
"Тридцатого сентября на службу "02" обратился гражданин, который сообщил, что на 27-м километре МКАД он стал очевидцем конфликта между группой мотоциклистов и водителем иномарки. По его словам, конфликт перерос в драку", - сказал сотрудник пресс-службы.
По его словам, на место незамедлительно выехали полицейские.
"По прибытии на место участников конфликта обнаружить не удалось. Полицейские провели опрос возможных свидетелей происшествия. В настоящее время проводится проверка по факту обращения", - сказал представитель управления.
Он отметил, что полиция просит обратиться в ближайший отдел полиции участников конфликта и самого потерпевшего.