ЦСКА играл на "классе", "Томи" чуть-чуть не повезло - Димидко - РИА Новости, 06.06.2013

ЦСКА играл на "классе", "Томи" чуть-чуть не повезло - Димидко

ТОМСК, 27 сен – РИА Новости, Сергей Негодин. Армейцы играли на "классе", "Томь" могла выйти в следующий раунд розыгрыша кубка России, но игрокам чуть-чуть не повезло, сообщил в четверг РИА Новости защитник томского клуба Александр Димидко.

Ранее сообщалось, что встреча, прошедшая в среду в Томске, завершилась со счетом 1:0 в пользу москвичей. Единственный мяч на 42-й минуте забил латвийский полузащитник армейцев Александр Цауня.

"У нас были неплохие моменты, но не повезло. А ЦСКА на "классе" реализовали свой шанс", - сказал Димидко.

Футболист добавил, что команда вышла на поле не "отбывать номер, а биться за победу".

"ЦСКА – команда высокого уровня, они выиграли заслуженно", - отметил Димидко.

В 1/8 финала кубка России ЦСКА сыграет с победителем пары "Тюмень" – "Алания".

Ранее сообщалось, что футболисты "Томи" в матче 1/32 финала Кубка России в серии послематчевых пенальти со счетом 4:3 переиграли в Новосибирске местную "Сибирь".

Основное и дополнительное время матча завершилось вничью - 1:1. Первыми забили хозяева – отличился Алексей Медведев уже на пятой минуте. На 28-ой минуте Кирилл Погребняк сравнял счет. В серии пенальти удачливее оказались томичи: голкипер гостей Виталий Астахов дважды отразил удары новосибирцев – Матия Шпишича и Иракдия Логуа. У "Томи" забили Андрей Горбанец, Кирилл Погребняк, Сергей Бендзь и Илья Гультяев.

ЦСКА, на правах клуба премьер-лиги, начал борьбу за кубок с 1/16 финала.