Рейтинг@Mail.ru
Несколько охранников Генштаба ранены при взрывах в Дамаске - РИА Новости, 26.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Несколько охранников Генштаба ранены при взрывах в Дамаске

Читать ria.ru в
В результате двух взрывов, прогремевших в районе Генштаба сирийской армии в центре Дамаска, были ранены несколько солдат охраны, говорится в заявлении сирийского военного командования.

БЕЙРУТ, 26 сен - РИА Новости, Павел Давыдов. В результате двух взрывов, прогремевших в среду утром в районе Генштаба сирийской армии в центре Дамаска, были ранены несколько солдат охраны, говорится в заявлении сирийского военного командования.

"Близ Генштаба взорвалась начиненная взрывчаткой автомашина и бомба, что привело к разрушениям, возникновению пожара в отдельных частях здания и ранению нескольких солдат охраны", - отмечается в заявлении.

Ранее министр информации Сирии Омран аз-Зоаби заявил в эфире сирийского государственного телевидения, что среди представителей командования армии при взрывах никто не пострадал.

Вооруженное противостояние властей и антиправительственных сил в Сирии, в результате которого, по данным ООН, погибли уже свыше 20 тысяч человек, продолжается более полутора лет. Сирийские власти заявляют, что сталкиваются с сопротивлением хорошо вооруженных боевиков, поддержка которым оказывается извне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала