Рейтинг@Mail.ru
На пост главы комитета ГД по СМИ рассматриваются четыре кандидатуры - РИА Новости, 18.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На пост главы комитета ГД по СМИ рассматриваются четыре кандидатуры

Читать ria.ru в
Фракция "Единая Россия" рассматривает четыре кандидатуры на пост главы создаваемого комитета Госдумы по СМИ, в числе претендентов два эсера, заявил журналистам во вторник руководитель фракции ЕР, вице-спикер Госдумы Андрей Воробьев.

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Фракция "Единая Россия" рассматривает четыре кандидатуры на пост главы создаваемого комитета Госдумы по СМИ, в числе претендентов два эсера, заявил журналистам во вторник руководитель фракции ЕР, вице-спикер Госдумы Андрей Воробьев.

В понедельник спикер нижней палаты Сергей Нарышкин сообщил, что он дал поручение подготовить документы для создания нового комитета, на формирование которого потребуется несколько недель, и уже в осеннюю сессию он будет создан.

"Рассматриваются кандидатуры на должность руководителя этого комитета. Среди фигурирующих фамилий есть (Алексей) Митрофанов (СР), (Леонид) Левин (СР), Александр Хинштейн (ЕР) и Борис Резник (ЕР). На ком мы остановимся, покажет время", - сказал Воробьев.

Парламентарий уточнил, что эти четыре кандидатуры будут рассматриваться сначала на президиуме фракции ЕР, а затем на заседании фракции определятся с наиболее подходящей кандидатурой. Он также отметил, что обязательно пройдет обсуждение кандидатур с руководителями всех фракций в Госдуме.

"Взвесим все "за" и "против" и примем решение", - сказал Воробьев.

Он не исключил, что обсуждение на заседании президиума фракции пройдет уже в следующий понедельник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала