Рейтинг@Mail.ru
Один силовик погиб, двое ранены в Цунтинском районе Дагестан - РИА Новости, 15.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один силовик погиб, двое ранены в Цунтинском районе Дагестан

Читать ria.ru в
МВД Дагестана подтверждает гибель одного полицейского и ранение еще двоих в ходе боестолкновения в Цунтинском районе республики, сообщил РИА Новости представитель министерства.

МАХАЧКАЛА, 15 сен - РИА Новости. МВД Дагестана подтверждает гибель одного полицейского и ранение еще двоих в ходе боестолкновения в Цунтинском районе республики, сообщил РИА Новости представитель министерства.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что в результате столкновения были уничтожены трое боевиков, погиб один сотрудник силовых ведомств, еще двое-трое, по разным данным, получили ранения.

"В 10.30 мск поступила информация о том, что в селе Хутрах при проведении поисковых мероприятий произошло столкновение сотрудников правоохранительных органов с боевиками. По предварительным данным, были ранены трое работников МВД. Впоследствии один из них, сотрудник ОМОНа МВД Адыгеи скончался", - сказал представитель МВД.

По его словам, на место боя выдвинулись дополнительные силы. По предварительной информации, боевики блокированы в одном из домов на окраине села. Их количество неизвестно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала