Рейтинг@Mail.ru
Французские папарацци засняли жену принца Уильяма топлесс - РИА Новости, 14.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Французские папарацци засняли жену принца Уильяма топлесс

Читать ria.ru в
Французский журнал Closer опубликовал в пятницу пикантные фотографии супруги герцога Кембриджского Уильяма Кэтрин, на которых 30-летняя женщина запечатлена топлесс на отдыхе во Франции, королевский двор Британии осудил публикацию.

ЛОНДОН, 14 сен - РИА Новости, Александр Смотров. Французский журнал Closer опубликовал в пятницу пикантные фотографии супруги герцога Кембриджского Уильяма Кэтрин, на которых 30-летняя женщина запечатлена топлесс на отдыхе во Франции, королевский двор Британии осудил публикацию, сообщают британские электронные СМИ.

Уильям и Кэтрин, которые сейчас по поручению королевы Елизаветы II и британского правительства, находятся в азиатско-тихоокеанском турне, на прошлой неделе отдыхали во Франции. Они проживали в частном шато в Провансе, которое принадлежит их двоюродному дяде, виконту Линли. Там супругу принца и подстерегли французские папарацци.

На фотографиях, которые уже появились на сайте и в печатной версии журнала, Кэтрин у бассейна снимает верхнюю часть купальника. Другие фотографии размыты, но на них угадываются обнаженные фигуры.

На прошлой неделе папарацци пытались предложить фото для публикации в британских СМИ, однако те отказались, и снимки взял французский журнал, разместивший их под рубрикой "Мировой эксклюзив". Королевский двор Великобритании осудил публикацию добытых таким образом частных фотографий герцогини.

"Герцог и герцогиня опечалены тем, что в их частную жизнь произошло вторжение. Они проснулись сегодня утром, узнали об этой истории и увидели фотографии, сделанные у частного бассейна", - сказал официальный представитель двора, слова которого цитирует телеканал Sky News.

Сообщается, что Уильям и Кэтрин узнали о публикации за завтраком в Куала-Лумпуре. По словам британских обозревателей, ситуация усугубляется тем, что королевская чета находится в мусульманской стране, где весьма щепетильно относятся к подобным вопросам.

Пока неизвестно, окажет ли публикация фотографий какое-либо негативное влияние на сам визит. Накануне герцогиня Кембриджская выступила с речью в малайзийском хосписе, которая стала ее первым зарубежным публичным выступлением.

Между тем, это не первый громкий скандал подобного рода с молодыми членами британской королевской семьи. В августе весь мир обошли фотографии, снятые на частной вечеринке в американском Лас-Вегасе, где младший брат Уильяма, принц Гарри запечатлен абсолютно голым в компании неизвестной женщины.

Британские СМИ, за исключением таблоида Sun, тогда воздержались от публикации фотографий по рекомендации Комиссии по жалобам на прессу. Самая тиражная газета страны, принадлежащая медиа-магнату Руперту Мердоку, опубликовала снимки Гарри под заголовком "Фотографии, которые вы уже видели в интернете".

История с принцем Гарри получила неожиданное развитие, когда вместо публичного осуждения его сослуживцы по Вооруженным силам и многие другие британцы создали в социальных сетях целые группы, где разместили индивидуальные и коллективные фото в обнаженном виде в поддержку 27-летнего принца.

В настоящее время Гарри проходит службу в Афганистане.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала