Рейтинг@Mail.ru
Конвенция о привилегиях ЕврАзЭС представлена для ратификации Путину - РИА Новости, 27.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конвенция о привилегиях ЕврАзЭС представлена для ратификации Путину

Читать ria.ru в
Кабинет министров РФ представил президенту Владимиру Путину для ратификации конвенцию о привилегиях и иммунитетах Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС), соответствующий документ размещен в понедельник на сайте правительства.

МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Кабинет министров РФ представил президенту Владимиру Путину для ратификации конвенцию о привилегиях и иммунитетах Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС), соответствующий документ размещен в понедельник на сайте правительства.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

Конвенция была подписана в Москве 19 декабря 2011 года во время заседания Межгосударственного совета ЕврАзЭС. Подписанный документ должен заменить версию конвенции от 2001 года. Конвенция ликвидирует пробелы в правовом регулировании иммунитетов и привилегий сотрудников постпредств государств-членов, а также должностных лиц ЕврАзЭС.

"Одобрить и представить президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию в Государственную Думу федерального собрания Российской Федерации конвенцию о привилегиях и иммунитетах Евразийского экономического сообщества", - говорится в тексте постановления от 23 августа.

Членами ЕврАзЭС являются Россия, Белоруссия, Киргизия, Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, Армения, Молдавия и Украина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала