Рейтинг@Mail.ru
Публикация фото принца Гарри вызвала рост спроса на туры в Лас-Вегас - РИА Новости, 24.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Публикация фото принца Гарри вызвала рост спроса на туры в Лас-Вегас

Читать ria.ru в
Британские туроператоры в настоящее время празднуют так называемый "эффект принца Гарри". Так, туроператор Virgin Holidays сообщил о росте числа заказов у туристов в Лас-Вегас на 30% по сравнению с предыдущей неделей.

МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Интерес к турам в Лас-Вегас после публикации скандальных фотографий члена британской королевской семьи - принца Гарри - вырос на 30%, сообщает издание Daily Mail.

Фото Гарри, веселящегося обнаженным в компании других молодых людей в одном из отелей Лас-Вегаса, были опубликованы в среду американским порталом TMZ. На одном из снимков, сделанных на мобильный телефон, Гарри закрывает руками пах, а за его спиной прячется неизвестная обнаженная девушка. На втором снимке голый принц обнимает девушку сзади. По данным издания, молодые люди во время вечеринки играли в бильярд на раздевание.

По мнению издания, британские туроператоры в настоящее время празднуют так называемый "эффект принца Гарри". Так, туроператор Virgin Holidays сообщил о росте числа заказов у туристов в Лас-Вегас на 30% по сравнению с предыдущей неделей. А страница компании в интернете, посвященная турам в Город грехов, стала самой посещаемой на ее сайте.

Также сообщается, что в ответ на повышенный интерес клиентов к Лас-Вегасу, Virgin Holidays ввела десятипроцентные скидки на туристические пакеты, которые будут приобретены в период с 24 по 26 августа 2012 года.

Как отмечает издание, на следующий день, после того как Гарри "разрекламировал" игру в бильярд, туроператор отправил в отель Wynn, где они проживал, "посылку с гостинцами". В ней были энергетический напиток, солнцезащитные очки, плавки ("судя по всему, он их проиграл", - цитирует издание комментарий Virgin Holidays), крем от загара и купон на бесплатный урок игры в бильярд, который, как надеется туроператор "поможет положить конец его проигрышам предметов одежды".

Лас-Вегас, пишет издание, никак не может считаться новым туристическим направлением, его популярность имеет многолетнюю репутацию, продолжая привлекать мировые знаменитости, включая звезд спорта.

В качестве примера издание приводит результаты недавнего опроса, проведенного авиакомпанией British Airways среди членов британской олимпийской сборной, о том, куда бы они хотели отправиться на отдых после Олимпиады, и самым популярным ответом стал Лас-Вегас.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала