Рейтинг@Mail.ru
Жизнь раненного в Северной Осетии военнослужащего вне опасности - РИА Новости, 13.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жизнь раненного в Северной Осетии военнослужащего вне опасности

© МеркаторГраница Ингушетии и Северной Осетии
Граница Ингушетии и Северной Осетии
Читать ria.ru в
Жизнь одного из военнослужащих, обстрелянных в понедельник утром на объездной дороге "Майское-Назрань", вне опасности, сообщили РИА Новости в пресс-службе МВД по Северной Осетии.

ВЛАДИКАВКАЗ/МОСКВА, 13 авг - РИА Новости. Жизнь одного из военнослужащих, обстрелянных в понедельник утром на объездной дороге "Майское-Назрань", вне опасности, сообщили РИА Новости в пресс-службе МВД по Северной Осетии.

"Жизнь начальника кадровой службы Евгения Рейнера вне опасности. Он получил ранение в ногу", - сказал собеседник агентства.

Неизвестные в понедельник обстреляли из своей машины в упор автомашину Kia, в которой находились военнослужащие внутренних войск одной из частей, дислоцирующейся в Назрани (Ингушетия). Один из военнослужащих Анатолий Хабалаев, начальник правового отдела части, погиб от ранений на месте, второй военнослужащий доставлен в больницу во Владикавказе.

По предварительным данным, неизвестные, обстрелявшие автомобиль с военнослужащими, уехали в сторону Ингушетии.

Вместе с оперативно-следственной группой на место выехал врио министра внутренних дел Северной Осетии Казбек Бекмурзов и замначальника следственного управления СКР по Северной Осетии Казбек Мамаев.

По данным Следственного комитета РФ, по факту нападения на силовиков возбуждено уголовное дело по статьям "Посягательство на жизнь военнослужащих" и "Незаконное приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия и боеприпасов". Виновникам грозит вплоть до пожизненного лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала