Тхэквондистка Барышникова завоевала бронзовую медаль Олимпиады - РИА Новости, 12.08.2012

Тхэквондистка Барышникова завоевала бронзовую медаль Олимпиады

© REUTERS / Darren StaplesТхэквондистка Барышникова завоевала бронзовую медаль Олимпиады

ЛОНДОН, 12 авг - РИА Новости. Россиянка Анастасия Барышникова завоевала бронзовую медаль в турнире по тхэквондо на Олимпийских играх в Лондоне.

В поединке за третье место в весовой категории свыше 67 кг Барышникова выиграла у представительницы Южной Кореи Ли Ин Чжон.

Три периода боя завершились вничью со счетом 6:6, причем в одном из эпизодов после видеоповтора россиянке не засчитали набранные очки. Встреча перешла в дополнительное время и "бронзовый" удар сумела нанести Барышникова.

Лондон-2012: Медальный зачет >>