Рейтинг@Mail.ru
Международные конференции ВВС следует проводить ежегодно - Бондарев - РИА Новости, 10.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международные конференции ВВС следует проводить ежегодно - Бондарев

Читать ria.ru в
Международные конференции с участием представителей Военно-воздушных сил (ВВС) различных стран следует проводить ежегодно, заявил в пятницу главнокомандующий ВВС России генерал-лейтенант Виктор Бондарев.

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Международные конференции с участием представителей Военно-воздушных сил (ВВС) различных стран следует проводить ежегодно, заявил в пятницу главнокомандующий ВВС России генерал-лейтенант Виктор Бондарев.

Военно-практическая конференция, посвященная столетнему юбилею ВВС России, с участием представителей 80 государств состоялась в пятницу в Москве. Представители ВВС Китая, Швейцарии, Швеции, Норвегии, Великобритании, Германии, Франции и Пакистана выступили на мероприятии со своими докладами.

"Мероприятие это нужное, думаю, что мы создадим традицию проводить такие конференции ежегодно в какой-либо стране. Планируем проведение конференции по борьбе с терроризмом и по безопасности полетов",- сказал Бондарев по итогам мероприятия.

По его словам, на встрече стороны обменялись мнениями и опытом. "У нас у всех очень много проблем с безопасностью полетов, те же самые проблемы по борьбе с терроризмом",- отметил Бондарев, добавив, что на встрече обсуждалось взаимное использование воздушного пространства, а также обмен информацией.

"Такие мероприятия пойдут на пользу безопасности наших районов и тех, кто летает над территорией России",- сказал Бондарев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала