Рейтинг@Mail.ru
Система связи ВС РФ модернизирована с учетом событий 8 августа 2008 г - РИА Новости, 07.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Система связи ВС РФ модернизирована с учетом событий 8 августа 2008 г

Читать ria.ru в
Вооруженные силы РФ усовершенствовали систему войсковой связи, при этом учитывались события "пятидневной войны" с Грузией, сообщил во вторник журналистам заместитель начальника генштаба ВС РФ генерал-полковник Александр Постников.

МОСКВА, 7 авг - РИА Новости. Вооруженные силы РФ усовершенствовали систему войсковой связи, при этом учитывались события "пятидневной войны" с Грузией, сообщил во вторник журналистам заместитель начальника генштаба ВС РФ генерал-полковник Александр Постников.

Одной из причин сбоев в управлении войсками во время операции по принуждению Грузии к миру в 2088 году были проблемы с обеспечением качественной связи между различными звеньями и уровнями командования.

"Не только события 2008 года, а в целом сам процесс строительства Вооруженных сил предполагает их совершенствование, в том числе систем связи. Мы в полной мере стремимся к тому, чтобы система управления была эффективной, современной и в полной мере использовала все достижения технологий", - сказал Постников.

По его словам, направление выбрано правильное, приоритеты определены.

"Сейчас системы управления войсками и связи соответствует тому уровню, который мы на сегодняшний день можем себе позволить", - подытожил Постников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала