Рейтинг@Mail.ru
Район в Красноярском крае хочет купить джип за 2,6 млн руб - РИА Новости, 03.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Район в Красноярском крае хочет купить джип за 2,6 млн руб

Читать ria.ru в
Администрация Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района в Красноярском крае объявила о поиске поставщика внедорожника Volkswagen Touareg или эквивалента стоимостью почти 2,6 миллиона рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Администрация Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района в Красноярском крае объявила о поиске поставщика внедорожника Volkswagen Touareg или эквивалента стоимостью почти 2,6 миллиона рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

Согласно проектной документации, мощность двигателя внедорожника должна быть не менее 249 лошадиных сил, максимальная скорость автомобиля должна быть не менее 220 километров в час, а до 100 километров в час машина должна разгоняться не более, чем за 8,4 секунды.

В заявке отмечается, что машина должна быть оборудована, в частности, датчиками опрокидывания, датчиками парковки спереди и сзади, подсветкой пространства для ног спереди и сзади, биксеноновыми фарами. Кроме того, требуется наличие многофункционального руля с обогревом и кожаной отделкой.

Также должна быть предусмотрена функция автоматического удержания машины на месте при остановке на уклоне и автоматическое подтормаживание при движении вниз ("Комплексный горный помощник") и функция автоматического включения аварийной сигнализации при экстренном торможении.

Внедорожник должен быть поставлен в Красноярск до 10 сентября 2012 года, говорится в документе.

Заявки на участие в тендере принимаются до 8 августа, электронный аукцион назначен на 16 августа 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала