Рейтинг@Mail.ru
Глава управления МВД по Кировской области Пологов отправлен в отставку - РИА Новости, 30.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава управления МВД по Кировской области Пологов отправлен в отставку

Читать ria.ru в
Глава управления МВД по Кировской области Виктор Пологов освобожден от занимаемой должности, соответствующий документ размещен в понедельник на официальном портале правовой информации.

МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Глава управления МВД по Кировской области Виктор Пологов освобожден от занимаемой должности, соответствующий документ размещен в понедельник на официальном портале правовой информации.

Генерал-майор полиции Виктор Пологов занимал этот пост с июня 2011 года.

Внимание к работе полиции в Кировской области было привлечено после конфликта в поселке Демьяново в конце июня 2012 года.

Между владельцем местной пилорамы, уроженцем одной из республик Северного Кавказа, и приехавшим к нему в гости племянником, с одной стороны, и местным жителем, с другой, 20 июня 2012 года произошла ссора на бытовой почве.

Затем неизвестные избили предпринимателя на улице. После этого возле пилорамы собрались полсотни местных жителей и несколько десятков знакомых и родственников хозяина пилорамы. Для предотвращения возможного конфликта территория пилорамы была оцеплена сотрудниками полиции. Это происшествие вызвало широкий общественный резонанс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала