Рейтинг@Mail.ru
Бутылочный слон и человек-паук на дне рождения белгородского зоопарка - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бутылочный слон и человек-паук на дне рождения белгородского зоопарка

© Фото : Алексей ДворкинБелгородский зоопарк отметил день рождения
Белгородский зоопарк отметил день рождения
Читать ria.ru в
Белгородский зоопарк встретил 21 день рождения. В подарок любимому месту отдыха дети и взрослые изготовили самодельные украшения из бумаги, металлический конструкций и пластика. Гости праздника с удовольствием участвовали в конкурсах, угощали животных и занимали в очередь к мастерам аквагрима. Материалы участника проекта "Ты - репортер".

Белгородский зоопарк отметил 21-ю годовщину со дня создания. По этому поводу в одном из излюбленных мест отдыха горожан прошел большой праздник. Сначала были подведены итоги на лучший подарок зоопарку, выполненный с помощью подручных материалов. На выставке можно было увидеть работы взрослых и детей из пластиковых бутылок, бумаги, металлических изделий. Самым популярным "самодельным животным" оказался жизнерадостный бутылочный слон. 

Дети с удовольствием принимали участие в различных конкурсах, становились в очередь к мастерам аквагрима и, конечно же, общались с животными. Последним в 35-градусную жару было нелегко, но они держались, отвечая добром на ласку (с ними можно было пообщаться в контактном зоопарке) и угощения. Кажется, что в этот день продавцы морковки и яблок сделали минимум недельный план.

Также на территории зоопарки работали мастера народного творчества, а повара угощали всех желающих кашей "От Маши".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала