Звезды грузовых гонок сразились на "Смоленском кольце" - РИА Новости, 29.02.2020

Звезды грузовых гонок сразились на "Смоленском кольце"

© Фото : Андрей СергеенковСедьмой этап Чемпионата Европы по гонкам на грузовых автомобилях, TRUCK BATTLE RUSSIA 2012, открылся на автодроме "Смоленское кольцо".
Сегодня, 28.07.2012 года,  стартовал   7-й  этап  Чемпионата
1 из 10
© Фото : Андрей СергеенковНа Truck Battle Russia выступали два российских гонщика, Александр Львов и Юрий Егоров. Львов (на фото) выступает на грузовике MAN за команду Frankie Oxxo Truck Racing, в которую он перешел в середине спортивного сезона, а Юрий Егоров представляет первую российскую команду в кольцевых гонках грузовиков Red Ice Racing, которая была создана в этом году.
Александр Львов
2 из 10
© Фото : Андрей СергеенковНа фото: Михаил Коновалов, представитель Red Ice Racing. Егоров сражается за эту команду на капотном тягаче Freightliner, подготовленным для гонок чешской командой Buggyra.
Михаил Коновалов, представитель Red Ice Racing – первой росс
3 из 10
© Фото : Андрей СергеенковНа фото: гонщик перед стартом.
Гонщики перед стартом
На фото: гонщик перед стартом.
4 из 10
© Фото : Андрей СергеенковПеред российским этапом лидировал Йохен Хан (Германия, 281 очко).
Перед российским этапом лидировал Йохен Хан (Германия, 281 очко).
5 из 10
© Фото : Андрей СергеенковВторым в личном зачете расположился Антонио Альбасете (Испания, 274 очка).
Вторым в личном зачете расположился Антонио Альбасете (Испания, 274 очка).
6 из 10
© Фото : Андрей СергеенковТретью строчку занимал Адам Лацко (Чехия, 183 очка).
Третью строчку занимал Адам Лацко (Чехия, 183 очка).
7 из 10
© Фото : Андрей СергеенковВ субботу на трассе отличился Антонио Альбасете: он выиграл первый заезд и занял третье место во втором заезде.