Рейтинг@Mail.ru
Ребенок пострадал в ДТП с участием полицейского на Камчатке - РИА Новости, 26.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ребенок пострадал в ДТП с участием полицейского на Камчатке

Читать ria.ru в
Автомобиль, за рулем которого находился сотрудник патрульно-постовой службы, сбил 7-летнего мальчика на Камчатке, сообщил РИА Новости представитель краевого управления МВД.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 26 июл - РИА Новости. Автомобиль, за рулем которого находился сотрудник патрульно-постовой службы, сбил 7-летнего мальчика на Камчатке, сообщил РИА Новости представитель краевого управления МВД.

По предварительным данным, полицейский во внеслужебное время ехал на личном автомобиле Toyota Vista. Неожиданно для него на проезжую часть перед машиной выскочил ребенок. Во время экстренного торможения автомобиль сотрудника ППС столкнулся с припаркованной на обочине Toyota Carib и задел мальчика.

Ребенок был госпитализирован с различными травмами.

"По данному факту инспекция по личному составу УМВД России по Камчатскому краю проводит служебную проверку. Если вина сотрудника полиции будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственный руководитель будет привлечен к строгой дисциплинарной ответственности", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала