Рейтинг@Mail.ru
Подозреваемый в мошенничестве бизнесмен застрелился во время обыска - РИА Новости, 19.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подозреваемый в мошенничестве бизнесмен застрелился во время обыска

Читать ria.ru в
Бизнесмен из города Волжского Волгоградской области, подозреваемый в мошенничестве, в четверг пустил себе пулю в голову, когда увидел оперативников, приехавших к нему для проведения обыска, сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по области.

ВОЛГОГРАД, 19 июл - РИА Новости, Ирина Ильичева. Бизнесмен из города Волжского Волгоградской области, подозреваемый в мошенничестве, в четверг пустил себе пулю в голову, когда увидел оперативников, приехавших к нему для проведения обыска, сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по области.

По данным ведомства, около 12.00 мск сотрудники полиции на основании решения суда прибыли в квартиру директора одной из коммерческих организаций Волжского для проведения обыска.

"Увидев их из окна своей квартиры, мужчина взял чемодан с личными вещами и гладкоствольное ружье "Сайга", после чего заперся в соседней квартире, ключи от которой ему оставила соседка, когда уехала в отпуск. На требования полицейских открыть дверь мужчина не реагировал", - говорится в релизе.

Когда сотрудники МЧС, прибывшие на место происшествия, стали взламывать дверь квартиры, раздался выстрел. Тело бизнесмена было обнаружено в одной из комнат с огнестрельным ранением головы.

По данному факту следственным отделом по городу Волжский организована проверка. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала