Рейтинг@Mail.ru
Двое россиян пострадали в результате теракта в болгарском Бургасе - РИА Новости, 18.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое россиян пострадали в результате теракта в болгарском Бургасе

Читать ria.ru в
Двое граждан России получили ранения в результате теракта, произошедшем в среду в болгарском городе Бургас, сообщил РИА Новости второй секретарь посольства РФ в Болгарии Олег Воскобойников.

МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Двое граждан России получили ранения в результате теракта, произошедшем в среду в болгарском городе Бургас, сообщил РИА Новости второй секретарь посольства РФ в Болгарии Олег Воскобойников.

"Граждане РФ находились в легковом автомобиле, который был на стоянке аэропорта "Сарафово" рядом с автобусом, который взорвали террористы. В результате оба они были доставлены в больницу Бургаса, их жизни ничего не угрожает", - сказал он.

В среду в аэропорту Бургаса был взорван автобус с израильскими туристами, которые прилетели из Тель-Авива для того, чтобы отдохнуть на местном курорте "Солнечный берег". По имеющийся информации, всего в автобусе находились 40 туристов из Израиля и водитель. По данным болгарского интернет-издания Novinite.com, число жертв теракта составило семь человек, еще 27 ранены.

В настоящее время полиция проводит оперативно-розыскные мероприятия, направленные на расследование теракта. Шоссе, ведущее из аэропорта "Сарафово" в "Солнечный берег", перекрыто полицейским и бойцами жандармерии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала