Рейтинг@Mail.ru
Фанатки и фанаты Джастина Бибера - РИА Новости, 18.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Фанатки и фанаты Джастина Бибера

Читать ria.ru в

Чего только фанатки известного канадского певца Джастина Бибера не вытворяли. И объявляли его отцом своих детей и требовали алименты, крушили сцены, били стекла, плакали, смеялись и даже угрожали. Сегодня утром канадский певец дал свой очередной концерт в Сиднее. На него собралось не меньшее количество эмоциональных фанаток Бибера.

© REUTERS / Tim Wimborne Чего только не вытворяли фанатки известного канадского певца Джастина Бибера. Они объявляли его отцом своих детей, требовали алименты, крушили сцены, били стекла, плакали, смеялись и даже угрожали.
Фанаты Джастина Бибера
Чего только не вытворяли фанатки известного канадского певца Джастина Бибера. Они объявляли его отцом своих детей, требовали алименты, крушили сцены, били стекла, плакали, смеялись и даже угрожали.
1 из 6
© REUTERS / Tim Wimborne В среду утром канадский певец дал свой очередной концерт в Сиднее. На него постарались прийти все австралийские фанатки.
Фанаты Джастина Бибера
В среду утром канадский певец дал свой очередной концерт в Сиднее. На него постарались прийти все австралийские фанатки.
2 из 6
© REUTERS / Tim Wimborne Девушки всячески старались привлечь к себе внимание.
Фанаты Джастина Бибера
Девушки всячески старались привлечь к себе внимание.
3 из 6
© REUTERS / Tim Wimborne У некоторых дошло дело до слез.
Фанаты Джастина Бибера
У некоторых дошло дело до слез.
4 из 6
© REUTERS / Tim Wimborne Но, в основном, поклонники творчества молодого канадца признавались ему в любви и радовались каждой новой песне, которую знали наизусть.
Фанаты Джастина Бибера
Но, в основном, поклонники творчества молодого канадца признавались ему в любви и радовались каждой новой песне, которую знали наизусть.
5 из 6
© REUTERS / Tim Wimborne Джастин Бибер - артист лейбла Raymond Braun Media Group (RBMG), совместное предприятие Брауна и Ашера, а ещё позже Эл Эй Рейд пригласил его в Island Records. На сегодняшний день Джастин продал 15 миллионов копий своих альбомов. Певец получил несколько номинаций и наград за последние годы. Он стал "Артистом года" на American Music Awards в 2010 году, был номинирован в категориях "Лучший новый исполнитель" и "Лучший поп-вокальный альбом" на 53-й церемонии "Грэмми".
Фанаты Джастина Бибера
Джастин Бибер - артист лейбла Raymond Braun Media Group (RBMG), совместное предприятие Брауна и Ашера, а ещё позже Эл Эй Рейд пригласил его в Island Records. На сегодняшний день Джастин продал 15 миллионов копий своих альбомов. Певец получил несколько номинаций и наград за последние годы. Он стал "Артистом года" на American Music Awards в 2010 году, был номинирован в категориях "Лучший новый исполнитель" и "Лучший поп-вокальный альбом" на 53-й церемонии "Грэмми".
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала